| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| standard | Iso 16750 |
| Applicazione | Pacchetto elettrico della batteria del veicolo |
| prova | Seno e casuale |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza casuale | 3000N |
|---|---|
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Dislocazione | 25 mm |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H |
| forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Controllore | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |