| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Sistemi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | 3 assi |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Velocità massima | 2,5 M/s |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 1000 millimetri X 1000 millimetri X 1000 millimetri |
| Livello acustico | Meno dB di 70 |
| Spostamento massimo | 2,5 MILLIMETRI |