| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Batteria |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| Modalità di vibrazione | Sweep sinusoidale casuale |
| Vibrazione | 3 assi |
|---|---|
| forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione del tavolo | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Applicazione | LED, pacchetto, batteria |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Tabella di slittamento | 600*600 mm |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| Standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Dimensione interna | L900xA500xP600mm |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1400xA950xP1200mm |
| Volume | 270 litri |
| Prova salina | NSS ACSS |
| Volume spray | 1.0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |