| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Tre direzioni |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Accelerazione | 1 PC |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere | 380V 3 cavo di fase 5 |
| Gamma di frequenza (hertz) | 3~3500 |
| velocità stimata (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gamma di temperature | -70C a 150C |