| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| accelerazione | 1 pc |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Batteria |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Applicazione | Prodotti elettromeccanici |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| Forza sinusale | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| Zona della prova | 1500L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+180degree |
| Agitatore di vibrazione | 3KN~100KN secondo i bisogni |
| Potere | 380V |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |