| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Frequenza | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione di vibrazione | z di x-y |
| Massimo. Velocità | 1,6 m/s |
| bobina mobile | 6,5 kg |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusoidale | 40kn |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500KG |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |