| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Modalità | - Elettromagnetici |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | 800*800 |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza di vibrazione | Su misura |
|---|---|
| Marca | ASli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |