| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600mm |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza senoidale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 180KG |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Standard di prova | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Applicazione | moduli di batteria dello Li-ione |
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |