| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di vibrazione | 20000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Cilindrata | 51 millimetro |
| Diametro della bobina mobile | 320 mm |
| Dimensione interna | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| funzione | Prova invecchiante di clima |
| intervallo di temperatura | -70~150C |
| Intervallo di umidità | 20%~98%R.H. |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Standard di prova | Norma di MIL-STD |
| Accelerazione | 100 g |
| test | seno, casuale, shock |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Metodo di funzionamento | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |