| Dimensione interna | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volume | 49L |
| intervallo di temperatura | -65~150C |
| Tempo di recupero di temperatura | Entro 5 minuti |
| Tempo di conversione | all'interno di 5S |
| Dimensione interna | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| intervallo di temperatura | (RT+15C) ~300C |
| Precisione di controllo | +/-0,5°C |
| Metodo di controllo | Micro PID+SSR+Timer |
| Ripiano portaoggetti | Due strati |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Dimensione interna | L900xA500xP600mm |
|---|---|
| Dimensione esterna | L1400xA950xP1200mm |
| Volume | 270 litri |
| Prova salina | NSS ACSS |
| Volume spray | 1.0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |