| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| accelerazione | 100 g |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere | 380V 3 cavo di fase 5 |
| Gamma di frequenza (hertz) | 3~3500 |
| velocità stimata (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gamma di temperature | -70C a 150C |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Cartone |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |