| Forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Leghe di alluminio |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Applicazione | Batteria |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 500 kg |
| forza seno | 6000 N |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/sec |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 hz |
| Caricamento in corso | 180 kg |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| Dimensione interna | L2000*A2000*P2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Intervallo di temperatura | -70~200C |
| Gamma di umidità | 20%~ 98%RH |
| Diametro del foro di prova | Dia. 100 mm |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500 kg |