| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | Elettrodinamica |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Monitor |
| standard di prova | MIL STD 810F |
| Dislocazione | 25 mm |
| modello | ES-10 |
|---|---|
| Forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3-3000Hz |
| Velocità | 1.8m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | IEC 60068-2 |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+150degree |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |