| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Applicazione | Parti del veicolo |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Frequenza | 2800hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500 kg |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza di vibrazione | Alta frequenza |
| Controller | VENZO |
| Prezzo | Affordable |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale e orizzontale |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Zona della prova | 1500L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+180degree |
| Agitatore di vibrazione | 3KN~100KN secondo i bisogni |
| Potere | 380V |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |