| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 6000N |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Piattaforma | 600*600mm |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |