| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Tre direzioni |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| soddisfare standard | Jis D1601 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Energia | Elettronico |
|---|---|
| forza di vibrazione | 6000n |
| Materiale da imballaggio | Custodia in legno |
| Vibrazione | 3 assi |
| Piattaforma | 600*600mm |