| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Batteria |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |