| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Tre direzioni |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |