| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| soddisfare standard | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Sistemi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza seno | Da 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |