| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Controllore | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |