| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria |
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Forza sinusoidale | 600 kg |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180KG |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| accelerazione | 1 pc |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Accelerazione | 1 PC |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |