| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| accelerazione | 100 g |