| Standard di prova | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Forza dell'agitatore | 20kn |
| Adatto per | Elementi della prova 300kgs di carico massimo |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 800 kg |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | pacchetto |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
|---|---|
| Frequenza | 2000Hz |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| bobina mobile | Diametro 30mm |
| Applicazione | cartone, pacchetto, carico, bagagli |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Batteria |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |