| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza | 3000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| onda di vibrazione | Seno |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dislocazione | 25 mm |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| Accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| Controller | VENZO |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| applicazione | Imballaggio |
| accelerazione | 100g |
| spostamento | 25mm |
| Regolatore | VENZO |
| forza casuale | 3000kg.f |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 10kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Accelerazione massima | 1000 m/s2 (senza carico) |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | VERTICALE |
| Velocità | 1.6m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3~3500Hz |