| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione massima | 1000m/s2 |
| Velocità massima | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza sinusoidale | 10KN |
|---|---|
| Interfaccia | italiano |
| Onda di vibrazione | Seno e casuale |
| Frequenza | 2500Hz |
| Applicazione | Pacchetto |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |