| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 25 mm |
| Diametro della bobina mobile | 230mm |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V. |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | 100 mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Tipo | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Precisione | 0.1 |
| Energia | 10kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |