| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza seno | Da 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | pacchetto |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| forza di seno | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.8m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Potere | fase di 380v 3 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Forza di vibrazione | 20000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Cilindrata | 51 millimetro |
| Diametro della bobina mobile | 320 mm |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| Accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 50mm |
| Controller | VENZO |
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
|---|---|
| Modello | serie E.S |
| Intervallo di frequenza | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Forza sinusale | 10KN |
|---|---|
| interfaccia | inglese |
| onda di vibrazione | Seno & casuale |
| Frequenza | 2500Hz |
| Applicazione | Pacco |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |