| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 250 kg |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della Tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Potere | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Modalità | - Elettromagnetici |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | 800*800 |