| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusoidale | 600 kg |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Valutato casuale | 10000n |
|---|---|
| Accelerazione nominale | 1000m/s2 |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella delle vibrazioni | L800*P800mm |
| bobina mobile | 14 kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |