| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Forza di uscita | 3000~100000N |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accelerazione | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Forza seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |