| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Input | 1 canale |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ista 2a 3a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Spostamento di impatto | 51mm |
| Peso della bobina mobile | 14 kg |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Forza | 3000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dislocazione | 40 mm |
| Max. carico | 100 kg |
| direzione di vibrazione | 3 assi |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 100mm |
| Frequenza | 1 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 750 kg |
| Forza sinusale | 50000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 1~3500 Hz |
| carico | 750 kg |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
|---|---|
| Dislocazione | 100 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |