| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Tre direzioni |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza di vibrazione | 30kN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Norma della prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100g |
| Prova | Scossa |
| Max. Accelerazione | 100 g |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| Metodo di controllo | sistema di computer+control |
| Modalità di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |