| Zona di prova | 216L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+180degree |
| Gamma di umidità | 10~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità vibrazione | sinusoidale, casuale, shock |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Batteria al litio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | ISO 9001:2015 |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
| Forza di vibrazione | 10000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ISTA |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| peso della bobina mobile | 14kg |
|---|---|
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
| Carico massimo | 270KG |
| Modo | Seno, casuale, scossa, ricerca di risonanza e soggiorno |
| Accelerazione massima | 100 G |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | VERTICALE |
| Velocità | 1.6m/s |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |