| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Batteria |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Monitor |
| standard di prova | MIL STD 810F |
| Dislocazione | 25 mm |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Zona della prova | 1500L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+180degree |
| Agitatore di vibrazione | 3KN~100KN secondo i bisogni |
| Potere | 380V |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |