| Standard di prova | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Applicazione | moduli di batteria dello Li-ione |
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Vibrazione | 3 Asse |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| Intervallo di frequenza | 3-3500Hz |
|---|---|
| Collor | blu |
| Potenza | 750 W |
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Materiale | Acciaio |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| altro nome | Agitatore a vibrazione |
| prova | seno, casuale, shock |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
|---|---|
| Modello | serie E.S |
| Intervallo di frequenza | 3 hertz - 2.000 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |