| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Imballaggio |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Accelerazione | 1 PC |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | commutatori automobilistici |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |