| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Max. carico | 450 kg |
| Frequenza | 5~2800hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Modalità di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 25~100mm |
| Diametro della bobina mobile | 150~870mm |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| soddisfare standard | ISTA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |