| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| forza casuale | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Max. carico | 300 kg |
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| Forza di seno | 20000N |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Max. Speed | 2.0m/s |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 1000N |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Max. velocità. | 10,8 m/s |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Applicazione | LED, pacchetto, batteria |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Forza seno | 40 kN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 85 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500KG |
| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | Orizzontale e verticale |