| Forza | 6KN |
|---|---|
| standard | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | Batteria |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza di vibrazione | 1000kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Leghe di alluminio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| prove di vibrazione | Seno e casuale |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Imballaggio |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500Kg |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |