| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 500 kg |
| forza di vibrazione | 10kn |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Dimensione della bobina in movimento | Diametro 240mm |
| Spostamento | 51mm |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard | Mil STD 810G, MIL STD 810F |
| Max. spostamento | 51 mm |
| velocità | 10,8 m/s |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | pacchetto |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |