| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | Orizzontale e verticale |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Forza | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | condotto |
| Direzione delle vibrazioni | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere | 380V 3 cavo di fase 5 |
| Gamma di frequenza (hertz) | 3~3500 |
| velocità stimata (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gamma di temperature | -70C a 150C |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |