| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500 kg |