| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Intervallo di frequenza | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| Norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Nome del prodotto | Prezzo della macchina per prove di vibrazioni elettromagnetiche |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180KG |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |