| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810F |
| Caratteristica | seno e collaudo a scosse casuale |
| Forza di vibrazione | 30000N |
| Dislocazione | 100 mm |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Spostamento | 51 mm |
| Dimensione del tavolo | 1000*1000mm |
| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | AC380V |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Sistema di controllo | Controllo digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Intervallo di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Spostamento di impatto | 51mm |
| Peso della bobina mobile | 14 kg |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Valutato casuale | 10000n |
|---|---|
| Accelerazione nominale | 1000m/s2 |
| Spostamento | 51mm |
| Tabella delle vibrazioni | L800*P800mm |
| bobina mobile | 14 kg |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |