| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | Laboratorio |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, asse di Z |
| Applicazione | Batteria dello Li-ione e del telefono cellulare |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 250 kg |