| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione massima | 1000m/s2 |
| Velocità massima | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |