| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza | 3000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dislocazione | 40 mm |
| Max. carico | 100 kg |
| direzione di vibrazione | 3 assi |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ista 2a 3a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Spostamento | 51mm |
| direzione di vibrazione | Verticale ed orizzontale |
| Norma della prova | MIL-STD 810F |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |