| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| altro nome | Agitatore a vibrazione |
| prova | seno, casuale, shock |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Verticale orizzontale |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 100 mm |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |