| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | IEC 60068-2 |
| Sistema di controllo | Comando digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Gamma di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Lega di alluminio |
| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Forza seno | Da 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale o x,y,z |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Accelerazione | 100 g |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Alta frequenza |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Pacco |
| price | affordable |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 600 kg |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |