| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accelerazione | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Cina |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria |
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |